Vos interlocuteurs privilégiés

Directeur Général

Yves Buisson  Tél : 06.80.04.30.15
y.buisson@vallee-dordogne.com

Responsable pôle Ressources Humaines - Moyens Généraux et Taxe de Séjour

Christine Terlizzi Tél : 06.26.43.57.61
c.terlizzi@vallee-dordogne.com

Responsable pôle Relations Clients

Sébastien Mur Tél : 06.67.86.96.97
s.mur@vallee-dordogne.com

Responsable pôle Promotion Communication

Marielle Lacombe Tél : 06.67.86.92.62
mlacombe@vallee-dordogne.com / communication@vallee-dordogne.com

Responsable Service Relations Partenaires - référente Qualité

Lou Fialip Tél : 06.31.27.72.86
l.fialip@vallee-dordogne.com / partenariat@vallee-dordogne.com

Responsable Développement digital et ANT

Samuel Beaufreton  Tél : 06.67.86.97.10
s.beaufreton@vallee-dordogne.com

Responsable Service Commercial

Marine Konik Tél : 05.65.33.22.03
m.konik@vallee-dordogne.com / sejour@vallee-dordogne.com

Responsable Ingénierie Territoriale

Chantal Lacassagne  Tél : 06.81.68.50.16
c.lacassagne@vallee-dordogne.com

Equipe ANT (Animateur Numérique du Territoire)

Marie Barriere et Mélanie Ramière  ant@vallee-dordogne.com

Animateur des ventes

Thomas Sauzet  - boutique, billetterie et vente en ligne
t.sauzet@vallee-dordogne.com

Vos référentes

  • Référente Sites de visite, Activités de loisirs et dépôt de dépliants : Isabelle Moulès -  i.moules@vallee-dordogne.com
  • Référente Meublés, gîtes d’étape et chambres d’hôtes Lot : Florence Pradel -  f.pradel@vallee-dordogne.com
  • Référente Meublés, gîtes d’étape et chambres d’hôtes Corrèze : Cécile Dherment -  c.dherment@vallee-dordogne.com
  • Référente Résidences de Tourisme, Villages Vacances, Campings et Aires camping-car : Gisèle Dias -  g.dias@vallee-dordogne.com
  • Référente Hôtels et Restaurants : Hélène Pelay -  h.pelay@vallee-dordogne.com
  • Référente Commerces, Producteurs, Artisans d’art et Agritourisme : Marie Terrieux-Ser - m.terrieuxser@vallee-dordogne.com